Информация

Когда надо обращаться к гинекологу
Автор: Natali   
03.12.2015 00:00

Каждой девушке приходится обращаться к гинекологу и лучше всего начинать после наступления первой менструации. Не стоит пренебрегать визитом, если возникают какие либо предпосылки к ухудшению интимного здоровья, замечены тревожные симптомы возможного заболевания. Ведь своевременная диагностика и адекватное лечение помогают быстро и без серьезных последствий вылечить многие болезни и инфекции грибкового характера.

  

Осмотр гинеколога – это очень интимная процедура и поэтому стоит найти врача, с которым будет комфортно общаться, во время регулярных визитов. Обратитесь в http://госпиталь.укр/гинекология и подберите себе подходящего специалиста.

 

Стоит запомнить, что гинеколога необходимо регулярно посещать каждые шесть месяцев. Если же возникнет проблема со здоровьем, то не стоит затягивать с визитом или лечиться самостоятельно. Ведь гинекологические заболевания, при отсутствии адекватного лечения, быстро могут перерасти в хронические, или запущенные и тяжелые случаи, чреватые невозможностью зачать и нормально выносить здорового ребенка.

 

К гинекологу также стоит обращаться, когда пара планирует зачать ребенка, если наступила беременность (с первых недель после определения и вплоть до наступления родов) или если возникли проблемы с зачатием. А также в случаях, если: менструальный цикл стал нерегулярным, возникают сильные боли, месячные становятся слишком скудными или наоборот обильными, если возникают непривычные цветные выделения с резким неприятным запахом, есть зуд или жжение в области половых органов. А также стоит проконсультироваться с гинекологом, если в груди обнаруживаются затвердения, узелки, вытекает странная жидкость или наблюдается болезненная припухлость.

 

 

 

 

 

 


 
© 2010 Сайт Уфы, банки Уфы, кредиты в Уфе, ипотека в Уфе, автокредит в Уфе, вклады в Уфе, кредитные карты в Уфе. | eaf