Информация

Особенности выбора качественной поливочной системы Oasishome
Автор: Юрий   
27.04.2016 21:50

 

Всем нам хочется иметь красивый и ухоженный газон перед домом и цветущий сад. Что для этого требуется? Уход за ним и своевременный полив. И эту работу (полив) могут взять на себя специальные оросительные системы, но их нужно правильно выбирать.

 

Стоит отметить, что все поливные системы от oasishome.kiev.ua отличаются большим качеством. Но чтобы они проработали действительно долго нужно выбирать ее не только по типу, но и по некоторым особенностям эксплуатации.

 

Следует запомнить, что стандартные разбрызгиватели вращающегося типа плохо переносят загрязненную воду (они просто перестанут вращаться со временем). И промыть их, кстати, невозможно. Осциллирующие типы содержат съемные очистительные фильтры и иголочки, с помощью которых хорошо прочищаются форсунки.

 

Но самыми надежными считаются конструкции, укомплектованные сменной головкой положения форсунок. Чаще всего они имеют дисковую форму, на которой находятся выдавленные форсунки. Конструкция способна работать с основными типами поливочной площади — кругами, прямоугольниками, квадратами или полуокружностями. Для смены конфигурации достаточно просто повернуть головку на нужное положение.

 

Вращающихся частей здесь нет, форсунки имеют довольно большой размер, так что засориться или поломаться здесь ничто не сможет. Но есть один существенный недостаток — конструкция очень проста, а компоненты — дешевы и отличаются малым качеством. Однако если о них хорошо заботиться, то прослужат такие системы не один год.


 
© 2010 Сайт Уфы, банки Уфы, кредиты в Уфе, ипотека в Уфе, автокредит в Уфе, вклады в Уфе, кредитные карты в Уфе. | eaf