Информация

На что нужно обращать внимание при выборе табака для кальяна
Автор: Юрий   
27.07.2016 03:24

Если вы впервые столкнулись с проблемой выбора табака для кальяна, то знаете, как сложно решить данный вопрос. Ведь хочется выбрать наилучшую фирму, подумать насчет идеального вкуса, количества дыма, легкости и т.д.

 

Естественно, покупать лучше всего в проверенных местах. Это могут быть как специализированные магазины, расположенные в городе, так и виртуальные площадки. При этом они могут оказаться весьма полезными для новичков. Например, на http://freshtrack.com.ua/ можно не только заказать табак или, собственно, сам кальян, но и найти много полезной информации.

 

Состав любого качественного табака будет включать в себя, собственно, сам табак, глицерин, патоку, консерванты и ароматизаторы. Так что, по большому счету, это скорее табачная смесь для кальяна. А вот мед (даже если он числиться в ингредиентах) сейчас нигде не применяется.

 

Сорт табака может быть один из трех — Ориентал, Берли или Голден Вирджиния. Они используются теми производителями, которые заботятся о собственной репутации. Сам табак может быть измельченным или нет — этот факт, в принципе, ни на что не влияет вообще.

 

Патока служит лишь для создания вязкой смеси. Чтобы сам табак получился липким. На вкусовые качества это не оказывает никакого влияния. А вот глицерин нужен, чтобы смесь всегда была влажной — таким образом, из нее будет испаряться больше влаги, а ведь именно этот пар и вдыхается во время раскуривания кальяна.

 

Ароматизаторы оказывают самое сильное влияние на вкус. Так что этот ингредиент должен быть качественным и, что самое важное, полностью подходить вам. Стоит учитывать, что не всем нравиться резкий химический вкус, так то с этим нужно быть осторожным.


 
© 2010 Сайт Уфы, банки Уфы, кредиты в Уфе, ипотека в Уфе, автокредит в Уфе, вклады в Уфе, кредитные карты в Уфе. | eaf